Технические характеристики Acer CB242YD5bmiprcx UM.QB2EE.501
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 23,8 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | 23.8 (1920×1080) IPS, 250 nits |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенная камера | Да |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Нет |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI 1.4 x 1; VGA x 1; DP 1.2 x 1 |
| Видеовходы | HDMI; DisplayPort |
| Цвет | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Ширина | 540 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Высота | 499 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711121996405 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 19 x 43 x 61 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 7.3 кг |
| Объем упаковки | 0,05 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 3 года |
Монитор Acer Vero отличается от других моделей безрамочным дизайном своего большого (23.8 см в диагонали) экрана. Наслаждаться происходящим на экране можно под любым углом вплоть до 178°. Благодаря технологии AMD FreeSync воспроизведение контента будет без разрывов. На страже зрения владельца стоят технологии Acer BlueLightShield и Flickerless. Acer ComfyView и Low Dimming устраняют блики и снижают напряжение на глаза, обеспечивая более продолжительную и комфортную работу за экраном. Идеальное изображение сопровождается звучанием из собственной акустической системы монитора Acer Vero.

