Технические характеристики Acer EK251QEBI
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 24,5 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность (в нормальном режиме) | 1000:1 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цветовой охват экрана | |
| sRGB | 99 % |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Вращение | Нет |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5°~ 20° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-разветвитель | Нет |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | VGA x 1; HDMI x 1 |
| Видеовходы | HDMI; VGA |
| Конфигурация видеовходов | VGA; HDMI 1.4 |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | AMD FreeSync |
| Масса и габариты | |
| Масса | 2,500 кг |
| Ширина | 558 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 558 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Высота | 503 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711121943744 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 13 x 42 x 64 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Объем упаковки | 0,034 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 3 года |
Монитор Acer EK251QEBI обладает разрешением 1920×1080 пикселей и частотой обновления 100 Гц. Используется технология IPS, которая обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора. Диагональ экрана составляет 24.5 дюймов. Матовое антибликовое покрытие помогает снизить отражения и улучшить читаемость изображения. Дизайн ZeroFrame позволяет максимально использовать пространство экрана, минимизируя рамки вокруг него. Яркость экрана достигает 250 cd/m², что обеспечивает хорошую видимость даже при ярком свете.
Монитор совместим с креплением Vesa 100×100, что дает возможность установить его на стену или специальную подставку. Для подключения к компьютеру предусмотрены порты VGA и HDMI.
Поддержка технологий FreeSync и Flickerless обеспечивает плавное воспроизведение видео и защиту зрения пользователя от мерцания экрана.



