Технические характеристики Acer V247YHbmipxv
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 23,8 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | 23.8 (1920×1080) IPS, 250 nits |
| Цветовой охват экрана | |
| NTSC | 72 % |
| sRGB | 99 % |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Вращение | Нет |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5…+25 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-разветвитель | Нет |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI 1.4 x 1; VGA x 1; DP 1.2 x 1 |
| Видеовходы | HDMI; DisplayPort |
| Цвет | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Ширина | 540 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Высота | 499 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711121591907 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 13 x 42 x 61 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Объем упаковки | 0,033 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 3 года |
Acer Vero V247YHbmipxv – 23.8-дюймовый VA Full HD монитор с частотой обновления 100 Гц. Превосходный дисплей Full HD обеспечивает четкое изображение. Широкий угол обзора и технология VA позволяют видеть картинку без искажений с любого угла обзора.




