Технические характеристики Acer Vero V227QE3bipv (UM.WV7EE.309)
| Основное | |
| Серия | Acer V7 |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 21,5 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | 21.5″ FHD (1920×1080), 250 nit |
| Цветовой охват экрана | |
| sRGB | 99 % |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Да |
| Диапазон углов вращения | 90 мм |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5°/+25° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI 1.4 x 1; VGA (D-sub) x 1; DP 1.2 x 1 |
| Видеовходы | HDMI; DisplayPort; VGA |
| Конфигурация видеовходов | HDMI 1.4;DP 1.2 |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | HDR10; AMD FreeSync Premium |
| Масса и габариты | |
| Масса | 2,850 кг |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 295 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 493,4 мм |
| Глубина | 214,6 мм |
| Высота | 389,1 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711121741487 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 13 x 38 x 54 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Объем упаковки | 0,026 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 3 года |




