Технические характеристики ACER XF240YS3BIPHX (UM.QX0EE.301)
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 23,8 ″ |
| Тип матрицы | VA |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Время отклика | 1,4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | антибликовое покрытие |
| Цветовой охват экрана | |
| sRGB | 95 % |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | 0-100 мм |
| Вращение | Нет |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5° на 15° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-разветвитель | Нет |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI 2.0 x 1; DP 1.4 x 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Масса | 2,500 кг |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 323 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 542,4 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Высота | 453,2 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Гарантия | Срок гарантии 3 года |




