Технические характеристики ASUS B9403CVAR-KM1219X (90NX05W1-M01LY0)
| Основное | |
| Серия устройства | ASUS ExpertBook |
| Сегмент | Для бизнеса |
| Процессор | |
| Процессор | 120U |
| Модель процессора | Intel Core i5-120U |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Базовая частота процессора | 1,4 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 5 ГГц |
| Микроархитектура | Raptor Lake |
| Ядро процессора | Raptor Lake-U |
| Кэш-память | L2: 1.25 MB; L3: 12 MB |
| Интегрированный графический чип | Intel Iris Xe Graphics 80EU |
| Сокет | FCBGA1744 |
| TDP | 15 Вт |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 2880×1800 пикселей |
| Название формата | QWXGA+ |
| Диагональ | 14 ″ |
| Тип матрицы | OLED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Экран (подробно) | 14 WQXGA+ (2880×1800), 400 nit |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 16 Гбайт |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Память с коррекцией ошибок | Нет |
| Частота оперативной памяти | 6400 МГц |
| Конфигурация памяти | 16 ГБ LPDDR5x |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1 024 Гбайт |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Накопитель Intel Optane | Нет |
| Жёсткий диск (HDD) | Нет |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Дискретная видеокарта | |
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Конфигурация модулей Bluetooth/Wi-Fi | Bluetooth 5.3 / Wi-Fi IEEE 802.11 |
| Встроенный модуль мобильной связи | Нет |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
| Безопасность | Кенсингтонский замок |
| Оптический привод | нет |
| Порты ввода/вывода | USB Type-A 3.2 (Gen 2) x 2; Thunderbolt4 x 2; HDMI x 1; Jack 3.5 mm x 1 |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Веб-камера | Да |
| Веб-камера (подробно) | 2 МП |
| Ёмкость аккумулятора | 63 Вт⋅ч |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет (как у производителя) | Star Black |
| Масса и габариты | |
| Масса | 0,990 кг |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Высота | 16 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Ноутбук |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиНоутбуки |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711387708675 |
| Гарантия | Гарантия дистрибьютора 12 мес. с даты отгрузки |




