Технические характеристики ASUS ProArt Display PA278CGV (90LM05L1-B04370)
| Основное | |
| Серия | ASUS ProArt |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560×1440 пикселей |
| Название формата | WQHD |
| Диагональ | 27 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | 27″, WQHD (2560х1440), IPS, 144 Гц, 350 кд/м2 (HDR пиковая 400 кд/м2), PPI 109, время отклика 5 мс, антибликовое покрытие, светодиодная подсветка, углы обзора 178°/178°, шаг пикселя 0.233 мм, коэффициент контрастности 1000:1, цвета дисплея 1073.7 млн. |
| Цветовой охват экрана | |
| sRGB | 100 % |
| DCI-P3 | 95 % |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | 0-150 мм |
| Вращение | Да |
| Диапазон углов вращения | вращение от -90° до +90°/поворот от -45° до +45° |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | от -5° до +35° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Да |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | USB Type-A 3.2 (Gen 1) x 4; USB Type-C x 1; HDMI 2.0 x 2; Jack 3.5 mm x 1; DP 1.4 x 1 |
| Видеовходы | HDMI; DisplayPort |
| Конфигурация видеовходов | 1хDP 1.4, 2хHDMI 2.0 |
| Цвет | Серебристый; Чёрный |
| Дополнительно | AMD FreeSync Premium; Flicker-Free; Low Blue Light; Kensington Lock; HDR 400 |
| Масса и габариты | |
| Масса | 5,800 кг |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота | 327 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Высота | 524 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор LCD 27″PA278CGV |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711387012376 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 15 x 48 x 82 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Объем упаковки | 0,059 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 3 года |
Профессиональный монитор ASUS ProArt Display PA278CGV – 27 дюймов, IPS, QHD (2560×1440), 144 Гц, 95% DCI-P3, точность цветопередачи ΔE<2, проверка Calman, USB-C PD 90 Вт, VESA DisplayHDR 400, FreeSync Premium, эргономичная подставка, экологичность.
– 27-дюймовый QHD (2560×1440) дисплей со светодиодной подсветкой и панелью IPS с широким углом обзора 178°.
– Международный стандарт цвета 95% DCI-P3 и 100% sRGB/Rec. 709 широкая цветовая гамма.
– Calman Verified с заводской калибровкой для превосходной точности цветопередачи Delta E<2.
– Широкие возможности подключения, включая DP через USB-C с мощностью 90 Вт, DisplayPort, HDMI и USB-концентратор.
– Переменная частота обновления 144 Гц (VRR) с FreeSync Premium, обеспечивающая плавный быстрый рендеринг и комфортный просмотр.
– Эргономичный дизайн с регулировкой наклона, поворота, вращения и высоты для комфортного просмотра.
– Экологическая устойчивость: бумажная упаковка и энергоэффективные экологические стандарты.




