Технические характеристики ASUS ZenScreen Touch MB16AHT (90LM0890-B01170)
| Основное | |
| Серия | ASUS ZenScreen |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 15,6 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Да |
| Экран (подробно) | 15.6″, FHD (1920х1080), IPS, 60 Гц, 250 кд/м2, время отклика 5 мс, сенсорный экран (проекционно-емкостный 10-точечный), антибликовое покрытие, светодиодная подсветка, углы обзора 170°/170°, шаг пикселя 0.179 мм, коэффициент контрастности 700:1, цвета дисплея 262 тыс. |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Вращение | Нет |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | от +15° до +35° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Нет |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI mini x 1; USB Type-C x 2 |
| Конфигурация видеовходов | 1хminiHDMI |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | Flicker-Free; Low Blue Light |
| Масса и габариты | |
| Масса | 1,010 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Высота | 227 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор LCD 15.6″ MB16AHT |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711081804482 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 8 x 31 x 49 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 2.9 кг |
| Объем упаковки | 0,012 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 3 года |
Портативный монитор ASUS ZenScreen Touch MB16AHT – 16 дюймов (видимая область 15.6 дюйма) FHD (1920×1080), IPS, 10-точечное касание, Mini-HDMI, эргономичная подставка, гнездо для штатива, технологии ASUS Flicker Free и Low Blue Light.
– 15.6-дюймовый портативный IPS-монитор с поддержкой 10-точечного сенсорного ввода.
– Отзывчивый и интуитивно понятный ввод с 10-точечной сенсорной функцией поддерживает высокопроизводительную многозадачность.
– Два порта USB-C (режим DP Alt) и mini HDMI обеспечивают универсальное подключение к ПК, ноутбукам и игровым консолям.
– Встроенная подставка обеспечивает как альбомную, так и портретную ориентацию для различных сценариев.
– Встроенное резьбовое гнездо ¼” для совместимости со стандартным штативом.




