Технические характеристики HISPIDA I3300 SFF (I3312-1610166S01K)
| Основное | |
| Серия устройства | Nerpa HISPIDA |
| Линейка | Nerpa HISPIDA |
| Сегмент | Для геймеров |
| Процессор | |
| Процессор | i3-12100 |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100 |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Базовая частота процессора | 3,3 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4,3 ГГц |
| Микроархитектура | Alder Lake |
| Ядро процессора | Alder Lake-S |
| Кэш-память | 12 MB Intel® Smart Cache |
| Интегрированный графический чип | Intel UHD Graphics 730 |
| Сокет | LGA1700 |
| TDP | 89 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 16 Гбайт |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Память с коррекцией ошибок | Нет |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Конфигурация памяти | 16 ГБ DDR4 |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 1 000 Гбайт |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Конфигурация SSD | 1000GB NVMe SSD |
| Накопитель Intel Optane | Нет |
| Жёсткий диск (HDD) | Нет |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Дискретная видеокарта | |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce GTX 1660 Super |
| Объём видеопамяти | 6 Гбайт |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Встроенный модуль мобильной связи | Нет |
| Масса и габариты | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 490 мм |
| Дополнительно | |
| Операционная система | Microsoft Windows 10 Pro |
| Устройства ввода в комплекте | Нет |
| Оптический привод | нет |
| Монитор в комплекте | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| О товаре | |
| Русское наименование | Персональный компьютер |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиСистемные блоки и рабочие станции |
| Единицы измерения | шт |
| Габариты в упаковке | 29 x 49 x 44 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Объем упаковки | 0,063 м куб. |
| Гарантия | Гарантия дистрибьютора 12 мес. с даты отгрузки |




