Технические характеристики IRBIS 24FIDLS01_MIR
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 23,8 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | 23.8 (1920×1080), IPS, 250 nits |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 75×75 |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Нет |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Да |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | DP x 1; VGA x 1; HDMI x 1 |
| Видеовходы | HDMI; DisplayPort; VGA |
| Конфигурация видеовходов | HDMI x1, VGA x1, DP x1 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Масса | 4,200 кг |
| Ширина | 542 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 322 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 542 мм |
| Высота | 397 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4657782972054 |
| Габариты в упаковке | 11 x 43 x 63 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Объем упаковки | 0,029 м куб. |
Монитор FullHD IRBIS 24FIDLS01_MIR.




