Технические характеристики LG 27GN650-B
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 27 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Время отклика | 1 мс |
| Яркость | 350 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | матовое покрытие |
| Цветовой охват экрана | |
| sRGB | 99 % |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | 91.2-110 мм |
| Вращение | Да |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5° на 15° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-разветвитель | Нет |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI 2.0 x 2; DP 1.4 x 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Масса | 5,100 кг |
| Ширина | 614 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 365 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 614,2 мм |
| Глубина | 291,2 мм |
| Высота | 575,9 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор LG LCD 27GN650-B |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 8806091340207 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 48 x 20 x 74 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 9.6 кг |
| Объем упаковки | 0,071 м куб. |
| Гарантия | Гарантия дистрибьютора 12 мес. с даты отгрузки |




