Технические характеристики Монитор Delta Computers Сова OM270I (OM270I.FHD.AS.01.P2)
| Основное | |
| Серия | Delta Computers Сова |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 27 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | 27″ (68.6 см), FHD (1920х1080), IPS, 75 Гц, 250 кд/м2, время отклика 5 мс, антибликовое покрытие |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 100×100 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Вращение | Нет |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5°~15° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Нет |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | HDMI 1.4 x 1; VGA x 1; DP 1.2 x 1; Jack 3.5 mm x 1 |
| Видеовходы | HDMI; DisplayPort; VGA |
| Конфигурация видеовходов | 1хDP 1.2 1920х1080 75 Гц, 1хHDMI 1.4 1920х1080 75 Гц, 1хVGA 1920х1080 60 Гц |
| Цвет | Чёрный |
| Дополнительно | HDR10; AMD FreeSync Premium |
| Масса и габариты | |
| Масса | 5,000 кг |
| Ширина | 611 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 362 мм |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 611 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 460 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Габариты в упаковке | 12 x 48 x 70 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 6.4 кг |
| Объем упаковки | 0,04 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 1 год |
Delta Computers «Сова» – это линейка российских профессиональных мониторов, разработанная для создания современного рабочего места специалистов разных областей.
Монитор «Сова» OM270I с 27”дюймовым безрамочным FHD-дисплеем оптимально подходит для основных корпоративных сценариев использования благодаря большому и качественному экрану, широкому углу обзора и прекрасной эргономике.
Особенности
– Матовый 27” FullHD-экран с IPS-матрицей.
– Экран занимает 93% площади передней панели.
– Подходит для мультимониторных сценариев благодаря тонким рамкам.
– Наличие встроенных динамиков.
– Большое количество современных графических выходов 1хHDMI+1хDP+1хVGA.
– Энергоэффективность А++.
– Снижение вредного синего излучения благодаря технологии Low Blue Light Eye.
– Возможность установки регулируемой по высоте подставки.
– Готовое решение АРМ «Лось» и «Ястреб» на базе ПК «Ворон» или «Бобёр» и мониторов «Сова».
Качественная картинка
Продвинутая IPS-матрица с широким углом обзора и низким временем отклика.
Гибкость подключения
Наличие самых распространенных графических портов.
Стильный дизайн
Тонкий корпус с безрамочным экраном и функциональная металлическая ножка.



