| Диагональ экрана | 27″ (1920х1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение матрицы | 1920х1080@75Hz |
| Покрытие матрицы | матовое |
| Углы обзора | 178º/178º |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контраст | 1000:1 |
| Цветовой охват | NTSC 72% |
| Время отклика | 5 мс |
| Интерфейсы | 1x Display Port 1920*1080@75Hz 1x HDMI 2.0 1920*1080@75Hz 1x VGA 1920*1080@60Hz 1x AUDIO-in 1x AUDIO-out |
| Встроенные колонки | 2х 2 Вт |
| Регулировка наклона | -5° ~ 15° |
| Блок питания | Встроенный |
| Разъем VESA | 100×100 мм |
| Комплектация | 1x монитор 1x стойка 1x VGA кабель, длина 1,5 м 1x HDMI кабель, длина 1,5 м 1x кабель питания |
| Русский язык в меню монитора | Есть |
* Конфигурация типовых моделей может быть изменена Компанией в одностороннем порядке



