Технические характеристики MSI Modern MD272XP
| Основное | |
| Серия | MSI Modern |
| Экран | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920×1080 пикселей |
| Название формата | FHD |
| Диагональ | 27 ″ |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Сенсорный экран | Нет |
| Экран (подробно) | 27 (1920×1080) IPS, 300 nits |
| Конструкция | |
| Крепление VESA | Да |
| Размер крепления VESA | 75×75 |
| Регулировка высоты | Да |
| Диапазон регулировки высоты | 0 ~ 110 |
| Вращение | Да |
| Диапазон углов вращения | -90° ~ 90° |
| Регулировка уровня наклона | Да |
| Диапазон регулировки углов наклона | -5° ~ 20° |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-разветвитель | Да |
| Дополнительно | |
| Изогнутый экран | Нет |
| Порты ввода/вывода | DP x 1; USB Type-C x 1; HDMI x 1 |
| Видеовходы | USB-A; HDMI; DisplayPort; USB Type-C |
| Конфигурация видеовходов | 1x HDMI (1.4b) 1x, DP (1.2a), 1x USB Type-C (DisplayPort Alternate и 65Вт PD) |
| Цвет | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Масса | 5,850 кг |
| Масса и габариты с подставкой | |
| Ширина | 613,5 мм |
| Глубина | 200,8 мм |
| Высота | 413,3 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Монитор |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиМониторы |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4711377078603 |
| Код ТН ВЭД | 8528529009 |
| Габариты в упаковке | 17 x 46 x 89 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Объем упаковки | 0,068 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 1 год |
Элегантный монитор с 27-дюймовым дисплеем
Монитор MSI Modern MD272XP за счет минималистичного дизайна органично впишется в любой современный офисный или домашний интерьер. Встроенные динамики избавят от необходимости подсоединять дополнительную акустику.
Особенности конструкции
Устройство обладает эргономичной подставкой, позволяющей менять высоту и наклон экрана вперед/назад, поворачивать его на 90° (портретный режим), вращать на 30°. В корпус интегрированы разъемы HDMI и DisplayPort, предназначенные для подключения к компьютеру. Порт USB Type-C с поддержкой электропитания 65 Вт используется для передачи видеосигнала на дополнительное устройство и зарядки мобильных устройств. В комплект входит специальная клипса для компактной укладки кабелей.
Качество изображения
Дисплей выполнен по технологии IPS, которая отвечает за передачу яркого и реалистичного изображения при любом освещении. За счет широких углов обзора (до 178°) картинка хорошо видна даже при просмотре сбоку. Технология HDR означает, что транслируемый контент будет обладать высокими яркостью, контрастностью и детализацией.
Защита здоровья
В MSI Modern MD272XP реализована технология EyesErgo, сокращающая мерцание и количество синего цвета. Это значительно снижает нагрузку на глаза, а матовое покрытие предотвращает появление бликов от солнца или ламп. Встроенная система Eye-Q Check позволит в любой момент проверить зрение.




