Технические характеристики Nerpa I5500-1510231
| Основное | |
| Серия устройства | Nerpa HISPIDA |
| Линейка | Nerpa HISPIDA |
| Сегмент | Для геймеров |
| Особенности конструкции | Mid-Tower |
| Процессор | |
| Процессор | i5-12400 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400 |
| Производитель процессора | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Базовая частота процессора | 2,5 ГГц |
| Максимальная частота процессора | 4,4 ГГц |
| Микроархитектура | Alder Lake |
| Ядро процессора | Alder Lake-S |
| Кэш-память | 18 MB Intel Smart Cache |
| Интегрированный графический чип | Intel UHD Graphics 730 |
| Сокет | LGA1700 |
| TDP | 117 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём оперативной памяти | 16 Гбайт |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Память с коррекцией ошибок | Нет |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Конфигурация памяти | Kingston 16GB 6000MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit of 2) FURY Beast RGB |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 512 Гбайт |
| Форм-фактор и интерфейс твердотельного накопителя (SSD) | M.2 PCIe NVMe |
| Конфигурация SSD | Samsung SSD PM9A1, 512GB, M.2(22x80mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, R/W 6900/5000MB/s, IOPs 800 000/800 000, DRAM buffer 512MB |
| Накопитель Intel Optane | Нет |
| Жёсткий диск (HDD) | Нет |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Дискретная видеокарта | |
| Дискретная видеокарта | Да |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Объём видеопамяти | 8 Гбайт |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенный модуль мобильной связи | Нет |
| Масса и габариты | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 446 мм |
| Дополнительно | |
| Операционная система | DOS/Linux/без ОС |
| Устройства ввода в комплекте | Нет |
| Оптический привод | нет |
| Монитор в комплекте | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| О товаре | |
| Русское наименование | Персональный компьютер |
| Категория | Ноутбуки, ПК, мониторы, Смартфоны, МоноблокиСистемные блоки и рабочие станции |
| Единицы измерения | шт |
| Габариты в упаковке | 39 x 53 x 55 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Объем упаковки | 0,11 м куб. |
| Гарантия | Гарантия дистрибьютора 12 мес. с даты отгрузки |
ПК Nerpa HISPIDA — это максимальная мощность.
Компьютер оснащен 6-ядерным процессором Intel Core i5-12400, а также 16 Гб оперативной памяти и твердотельным жестким диском NVMe SSD на 512 Гб. Также предусмотрен блок питания на 650 Вт.




