Технические характеристики PALIT RTX3050 DUAL 8GB NE63050018P1-1070D
| Графический процессор | |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Количество потоковых процессоров | 2560 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 1555 МГц |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 1777 МГц |
| Заводской разгон графического процессора | Нет |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 1552 МГц |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 1777 МГц |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680х4320 |
| Видеопамять | |
| Объём видеопамяти | 8 Гбайт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Полоса пропускания шины памяти | 128 бит |
| Быстродействие памяти | 14 Гбит/с |
| Пропускная способность памяти | 224 Гбайт/с |
| Видеовыходы | |
| Видеовыходы | DisplayPort; DVI-D; HDMI |
| Конфигурация видеовыходов | 1 x HDMI 2.1; 1 x DisplayPort 1.4a, 1 x DVI-D |
| Максимальное количество мониторов | 3 |
| Питание | |
| Необходимость дополнительного питания | Нет |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 47 мм |
| Дополнительно | |
| Шина передачи данных | PCI Express 4.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| О товаре | |
| Русское наименование | Видеокарта |
| Категория | Комплектующие для ПКВидеокарты |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4710562243703 |
| Габариты в упаковке | 17 x 9 x 35 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 1.7 кг |
| Объем упаковки | 0,0051 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 1 год |
GeForce RTX™ 3050 обладает мощной графической производительностью архитектуры NVIDIA Ampere. Он предлагает выделенные ядра RT 2-го поколения и тензорные ядра 3-го поколения, новые потоковые мультипроцессоры и высокоскоростную память G6 для работы с новейшими играми. Переходите на GeForce RTX™.
Серия Palit GeForce RTX™ 3050 Dual оснащена двумя большими вентиляторами для эффективного охлаждения и большим вырезом на задней панели для оптимальной вентиляции. На боковой стороне корпуса также имеется настраиваемая RGB-подсветка, позволяющая геймерам наслаждаться минималистичными световыми эффектами.




