Технические характеристики PALIT RTX3050 KALMX 6GB NE63050018JE-1070H
| Графический процессор | |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Количество потоковых процессоров | 2304 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 1040 МГц |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 1470 МГц |
| Заводской разгон графического процессора | Нет |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 1040 МГц |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 1470 МГц |
| Аппаратная трассировка лучей | Да |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680х4320 |
| Видеопамять | |
| Объём видеопамяти | 6 Гбайт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Полоса пропускания шины памяти | 96 бит |
| Быстродействие памяти | 14 Гбит/с |
| Пропускная способность памяти | 168 Гбайт/с |
| Видеовыходы | |
| Видеовыходы | DisplayPort; DVI-D; HDMI |
| Конфигурация видеовыходов | 1 x HDMI 2.1; 1 x DisplayPort 1.4a, 1 x DVI-D |
| Максимальное количество мониторов | 3 |
| Питание | |
| Необходимость дополнительного питания | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 166 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительно | |
| Шина передачи данных | PCI Express 4.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| О товаре | |
| Русское наименование | Видеокарта |
| Категория | Комплектующие для ПКВидеокарты |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4710562244076 |
| Габариты в упаковке | 22 x 34 x 7 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.76 кг |
| Объем упаковки | 0,0052 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 1 год |
Пассивное охлаждение. Тихий игровой процесс. Представляем серию Palit GeForce RTX™ 3050 KalmX, в которой тишина идеально гармонирует с производительностью. Серия KalmX, известная своим оригинальным дизайном без вентиляторов, переопределяет ваши игровые впечатления. Благодаря пассивной системе охлаждения, эта видеокарта работает бесшумно, что делает ее идеальной как для игр, так и для мультимедийных приложений.





