Технические характеристики PALIT RTX4080SUPER GAMINGPRO
| Графический процессор | |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Модель графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Количество потоковых процессоров | 10240 |
| Базовая тактовая частота (референсное значение) | 2290 МГц |
| Тактовая частота с ускорением (референсное значение) | 2550 МГц |
| Заводской разгон графического процессора | Да |
| Базовая тактовая частота (OC-режим) | 2295 МГц |
| Тактовая частота с ускорением (OC-режим) | 2610 МГц |
| Аппаратная трассировка лучей | Нет |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 7680×4320 |
| Видеопамять | |
| Объём видеопамяти | 16 Гбайт |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Полоса пропускания шины памяти | 256 бит |
| Быстродействие памяти | 23 Гбит/с |
| Пропускная способность памяти | 736 Гбайт/с |
| Видеовыходы | |
| Видеовыходы | DisplayPort; HDMI |
| Конфигурация видеовыходов | HDMI 2.1a x 1, DisplayPort 1.4a x 3 |
| Максимальное количество мониторов | 4 |
| Питание | |
| Необходимость дополнительного питания | Да |
| Разъёмы дополнительного питания | 1 x 16-pin |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Высота | 63 мм |
| Дополнительно | |
| Шина передачи данных | PCI Express 4.0 |
| Тип охлаждения | Активное (воздушное) |
| Низкопрофильная плата | Нет |
| О товаре | |
| Русское наименование | Видеокарта |
| Категория | Комплектующие для ПКВидеокарты |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 4710562244205 |
| Габариты в упаковке | 42 x 21 x 10 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 2.09 кг |
| Объем упаковки | 0,0088 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 1 год |
Сочетая металлический черный и серебристо-серый строгий индустриальный дизайн с поддержкой ARGB подсветки, легко впишется в любую конфигурацию ПК.
Оснащенная эффективной системой охлаждения, включая совершенно новые вентиляторы Gale Hunter, пластины радиатора Y Formula и композитные тепловые трубки, модель способна выполнять любые игровые и творческие задачи. Для пользователей, предпочитающих видеокарты с классическим дизайном, серия Palit GamingPro станет лучшим выбором.





