Технические характеристики Razer Tomahawk M1 (RC21-01400100-R3M1)
| Основное | |
| Серия | Razer Tomahawk |
| Форм-фактор | Midi Tower Mini-ITX |
| Объём | 24 л |
| Количество слотов расширения | 3 шт |
| Слоты для накопителей | |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 шт |
| Количество отсеков 3.5″ внутренних | 0 шт |
| Количество отсеков 2.5″ | 3 шт |
| Воздушное охлаждение | |
| Количество предустановленных кулеров | 0 шт |
| Жидкостное охлаждение | |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | Спереди |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 240 мм |
| Ограничения | |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX; Mini-DTX |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Материалы и дизайн | |
| Материалы корпуса | Алюминий; Закалённое стекло |
| Цвет | Чёрный |
| Масса и габариты | |
| Масса | 5,800 кг |
| Ширина | 206 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Высота | 321 мм |
| Дополнительно | |
| Блок питания | Нет |
| Панель управления | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C; 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | RGB |
| Особенности | Пылевой фильтр; Прозрачная боковая панель |
| О товаре | |
| Русское наименование | Корпус ПК Razer Tomahawk M1 (M1/Mini-ITX/Aluminum/Tempered Glass/Desktop Chassis) |
| Категория | Комплектующие для ПККорпуса |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 8886419313748 |
| Габариты в упаковке | 31 x 47 x 40 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Объем упаковки | 0,056 м куб. |

