Технические характеристики WD Blue WD60EZAX
| Подключение | |
| Форм-фактор | 3.5″ |
| Интерфейс | SATA III |
| Ёмкость и кэш жёсткого диска | |
| Ёмкость накопителя | 6000 Гбайт |
| Кэш-память | 256 Мбайт |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость вращения шпинделя жёсткого диска (HDD) | 5400 об/мин |
| Максимальная постоянная скорость передачи данных | 180 Мбайт/с |
| Габариты | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 147 мм |
| Дополнительно | |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Назначение | Клиентские ПК |
| О товаре | |
| Русское наименование | Жесткий диск |
| Категория | Комплектующие для ПКНакопители информацииЖёсткие диски |
| Единицы измерения | шт |
| Габариты в упаковке | 11 x 2 x 17 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Объем упаковки | 0,00027 м куб. |
| Гарантия | Гарантия дистрибьютора 12 мес. с даты отгрузки |
Высокое быстродействие ПК
Повысьте быстродействие и емкость своей настольной системы с помощью накопителя WD Blue, который объединяет в себе возможности жесткого диска и твердотельного накопителя, обеспечивая максимальную скорость доступа к данным и внушительную емкость (до 6 ТБ).
Планы на будущее
С развитием технологий требуется все больше емкости. Для цифровых камер, записывающих видео в сверхвысоком качестве в формате 4K с частотой 30 кадр/с, требуется колоссальный объем памяти. С помощью нашего накопителя емкостью 6 ТБ хранить такие данные проще простого.
Надежность WD
Накопители WD Blue, славящиеся своей легендарной надежностью, проектируются, тестируются и производятся на совесть, что подтверждается двухлетней гарантией.
Удобное Резервное Копирование И Обновление
Доступная для загрузки бесплатная программа Acronis True Image WD Edition позволяет клонировать диски, а также создавать резервные копии операционной системы, приложений, настроек и всех данных.
Технология Улучшенной Защиты Данных
Технология бесконтактного считывания NoTouch обеспечивает безопасное расположение записывающей головки относительно поверхности накопителя для защиты данных.

