Технические характеристики WD Red Plus (WD80EFPX)
| Подключение | |
| Форм-фактор | 3.5″ |
| Интерфейс | SATA III |
| Ёмкость и кэш жёсткого диска | |
| Ёмкость накопителя | 8192 Гбайт |
| Кэш-память | 256 Мбайт |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость вращения шпинделя жёсткого диска (HDD) | 5640 об/мин |
| Максимальная постоянная скорость передачи данных | 215 Мбайт/с |
| Габариты | |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 147 мм |
| Дополнительно | |
| Гибридный жёсткий диск | Нет |
| Назначение | Корпоративные системы хранения |
| О товаре | |
| Русское наименование | Жесткий диск |
| Категория | Комплектующие для ПКНакопители информацииЖёсткие диски |
| Единицы измерения | шт |
| Габариты в упаковке | 11 x 2 x 15 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Объем упаковки | 0,00032 м куб. |
Накопители WD Red Plus предназначены для опытных пользователей и работы в средах NAS предприятий малого и среднего бизнеса. Накопители WD Red Plus обеспечивают скорость и емкость, необходимые для хранения, защиты и обмена растущими объемами данных в оптимизированных для массивов RAID средних системах NAS с повышенной энергоэффективностью.
Идеальное решение для домашних офисов, опытных пользователей, предприятий малого и среднего бизнеса и потребительских/коммерческих сетевых систем хранения.
Для систем NAS с 8 отсеками, оптимизированных для массивов RAID.
Номинальная рабочая нагрузка 180 ТБ/год, среднее время наработки на отказ 1 млн часов.

