Технические характеристики Logitech GQE15C
| Оперативная память | |
| Оперативная память | Да |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Накопители информации | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | Да |
| Объём твердотельного накопителя (SSD) | 256 Гбайт |
| Накопитель Intel Optane | Нет |
| Жёсткий диск (HDD) | Нет |
| Дискретная видеокарта | |
| Дискретная видеокарта | Нет |
| Беспроводные интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Масса и габариты | |
| Масса | 1,450 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Высота | 3 мм |
| О товаре | |
| Русское наименование | Блок обработки данных Chromebox |
| Категория | Комплектующие для ПКПлатформыПлатформы для ПК |
| Единицы измерения | шт |
| Габариты в упаковке | 8 x 30 x 32 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 2.25 кг |
| Объем упаковки | 0,0072 м куб. |
| Гарантия | Гарантия дистрибьютора 24 мес. с даты отгрузки |
Блок обработки данных Chromebox
CTL Meet Compute System (Для Logitech Google Meet Kits)



