Технические характеристики PcCooler DS360 WH
| Основное | |
| Сокет | LGA1151; LGA2066; AM5; LGA2011; AM4; LGA1156; LGA1700; LGA1155; LGA1150; LGA1200 |
| Рассеиваемое тепло | 310 Вт |
| Параметры вентиляторов | |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Воздушный поток одного вентилятора | 86,73 CFM |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32 дБА |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Подключение к материнской плате | 4-pin |
| Подсветка | |
| Цвет подсветки | ARGB |
| О товаре | |
| Русское наименование | Система охлаждения |
| Категория | Комплектующие для ПКСистемы охлаждения для ПКСистемы жидкостного охлаждения «всё-в-одном» для процессоров |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 6940526113560 |
| Габариты в упаковке | 15 x 22 x 44 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 2.26 кг |
| Объем упаковки | 0,014 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 1 год |





