Технические характеристики PcCooler RZ820 BK
| Основное | |
| Тип | Башенный |
| Сокет | LGA1151; LGA2066; AM5; LGA2011; AM4; LGA1156; LGA1700; LGA1155; LGA1150; LGA1200 |
| Рассеиваемое тепло | 289 Вт |
| Высота | 115 мм |
| Параметры радиатора | |
| Материалы радиатора и контактной площадки | Алюминий/медь |
| Количество тепловых трубок | 8 |
| Параметры вентиляторов | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Подключение к материнской плате | 4-pin |
| Подсветка | |
| Цвет подсветки | ARGB |
| О товаре | |
| Русское наименование | Кулер для процессора |
| Категория | Комплектующие для ПКСистемы охлаждения для ПКВоздушное охлаждение для процессоров |
| Единицы измерения | шт |
| Код EAN-128 | 6940526113638 |
| Габариты в упаковке | 18 x 26 x 22 см (ШхВхГ) |
| Вес в упаковке | 2.48 кг |
| Объем упаковки | 0,01 м куб. |
| Гарантия | Срок гарантии 1 год |





